| puissance nominale | 50 kW à 300 kW |
|---|---|
| Alimentation générale | 55 kW à 330 kW |
| moteur | Moteur diesel de YUCHAI |
| Alternateur | Le groupe Stamford / MECC ALTE |
| Panneau de commande | DeepSea 3110 / Smartgen est une plateforme de téléphonie mobile. |
| Taux de puissance | 1200KW |
|---|---|
| Fréquence | 50 Hz/60 Hz |
| Modèle de moteur | KTA50-GS8 |
| Voltage | 230/400 |
| Alternateur | Les États membres doivent communiquer à l'autorité compétente les informations suivantes: |
| Puissance (perfection/remplaçant) | 6KW/7KVA |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 35A |
| tension | 220/230/240V |
| moteur | 2V86, moteur diesel de 2 cylindres |
| Puissance nominale | 50 kW à 300 kW |
|---|---|
| Puissance en veille | 55 kW à 330 kW |
| Moteur | Moteur diesel de YUCHAI |
| Alternateur | Le groupe Stamford / MECC ALTE |
| Panneau de commande | DeepSea 3110 / Smartgen est une plateforme de téléphonie mobile. |
| Puissance nominale | 50 kW à 300 kW |
|---|---|
| Puissance en veille | 55 kW à 330 kW |
| Moteur | Moteur diesel de YUCHAI |
| Alternateur | Le groupe Stamford / MECC ALTE |
| Panneau de commande | DeepSea 3110 / Smartgen est une plateforme de téléphonie mobile. |
| Puissance nominale | 50 KVA / 40 KW |
|---|---|
| Puissance en veille | 55 KVA/ 44 kW |
| Moteur | Moteur diesel Ricardo KOFO |
| Alternateur | Ça y est, Stamford. |
| Panneau de commande | Smartgen |
| Puissance (perfection/remplaçant) | 13KW/13KVA |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 54A |
| tension | 220/230/240V |
| moteur | 2V92, moteur diesel de 2 cylindres, air refroidi |
| Puissance (perfection/remplaçant) | 8kw/8kva |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 32A |
| tension | 220/230/240V |
| moteur | 198F, 1 cylindre, 4 frottent, moteur diesel |
| Puissance (perfection/remplaçant) | 5000W/5KW |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 10A |
| tension | 220/230/240V |
| moteur | 186FAE, 1 cylindre, moteur diesel |
| Puissance (perfection/remplaçant) | 13KW/13KVA |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 54A |
| tension | 220/230/240V |
| moteur | 2V92, moteur diesel de 2 cylindres, air refroidi |