| Type de générateur | Silence. Ouvre la remorque |
|---|---|
| Puissance de sortie nominale | 5.0KW 5,5KVA |
| Moteur | 188FAGE |
| Type de structure | Un cylindre, fourni en 4 temps, injection directe |
| Méthode de refroidissement | Refroidis par air |
| puissance nominale | 50 kW à 300 kW |
|---|---|
| Alimentation générale | 55 kW à 330 kW |
| moteur | Moteur diesel de YUCHAI |
| Alternateur | Le groupe Stamford / MECC ALTE |
| Panneau de commande | DeepSea 3110 / Smartgen est une plateforme de téléphonie mobile. |
| Nom du produit | Diesel Generator |
|---|---|
| Puissance principale | 11 11,5 (Kw/Kva) |
| Modèle de Genset | PD15st |
| Caractéristiques de moteur | 2 le cylindre, 4 frottent, à refroidissement par air |
| Modèle de moteur | 292F |
| Taux de puissance | 1200KW |
|---|---|
| Fréquence | 50 Hz/60 Hz |
| Modèle de moteur | KTA50-GS8 |
| Voltage | 230/400 |
| Alternateur | Les États membres doivent communiquer à l'autorité compétente les informations suivantes: |
| Puissance nominale | 50 kW à 300 kW |
|---|---|
| Puissance en veille | 55 kW à 330 kW |
| Moteur | Moteur diesel de YUCHAI |
| Alternateur | Le groupe Stamford / MECC ALTE |
| Panneau de commande | DeepSea 3110 / Smartgen est une plateforme de téléphonie mobile. |
| Numéro de modèle | Le GPE2V80 |
|---|---|
| Type de produit | V-twin, à 4 temps, refroidi à l'eau |
| Carburant | Diesel |
| Puissance nominale de sortie (KW) | Les émissions de gaz à effet de serre sont calculées en fonction de l'énergie utilisée. |
| Pour les véhicules à moteur à combustion | 12.5KW (à 17,0 chevaux)/3000 14,5KW (à 20,0 chevaux)/36000 |
| Nom de marque | Diesel engine |
|---|---|
| Numéro de modèle | GP33FWS |
| Voltage nominal | Pour les appareils à commande numérique |
| Courant nominal | 45.1A |
| Vitesse nominale | 1500rpm/1800rpm |
| Numéro de modèle | Le GPE292F |
|---|---|
| Type de produit | Deux cylindres, à quatre temps, refroidis à l'air |
| Carburant | Diesel |
| Puissance nominale (kw) (hp) | 14(19.0)/3000 15.5(21.0)/36000 Les États membres doivent fournir des informations détaillées sur les |
| Pour les véhicules à moteur à combustion | 15 ((20.5)/3000 16 ((22.0)/36000 |
| Numéro de modèle | Le nombre d'unités de production est le suivant: |
|---|---|
| Type de produit | V-twin, à 4 temps, refroidi à l'air |
| Carburant | Diesel |
| Puissance nominale de sortie (KW) | 13 ((18.0)/3000 14 ((19.0)/36000 |
| Pour les véhicules à moteur à combustion | 12.5 ((17.0)/3000 14.5 ((20.0)/36000 |
| Nom | Générateur diesel de Fawde |
|---|---|
| Puissance principale | 25 kW 30 KVA |
| GENSET Model | Le modèle PF-FW33S |
| Alimentation générale | 28 kW 33 KVA |
| Modèle de moteur | Les données sont fournies par les autorités compétentes. |