| Nom du produit | Diesel Generator |
|---|---|
| Puissance principale | 11/14 12/15 (Kw/Kva) |
| Alimentation générale | 12/15 12.5/16 (Kw/Kva) |
| Modèle de Genset | PD15ST3 |
| Modèle de moteur | 292F |
| Nom de produit | Générateur diesel |
|---|---|
| Puissance principale | 11 11,5 (Kw/Kva) |
| Modèle de Genset | PD15ST |
| Caractéristiques de moteur | 2 le cylindre, 4 frottent, à refroidissement par air |
| Modèle de moteur | 292F |
| Nom du produit | Générateur diesel |
|---|---|
| Marque du moteur | Je suis désolée. |
| Puissance primaire/KVA | 220kw 275kva |
| Modèle de moteur | NTA855-G1A |
| Voltage | Pour les appareils à combustion |
| puissance nominale | 50 kW à 300 kW |
|---|---|
| Alimentation générale | 55 kW à 330 kW |
| moteur | Moteur diesel de YUCHAI |
| Alternateur | Le groupe Stamford / MECC ALTE |
| Panneau de commande | DeepSea 3110 / Smartgen est une plateforme de téléphonie mobile. |
| Nom du produit | Générateur diesel |
|---|---|
| Puissance principale | 6.5kw 7kw |
| Caractéristiques du moteur | Un cylindre, à quatre temps, refroidi à l'air |
| Modèle de moteur | 192Page |
| Système de fixation | DÉBUT ÉLECTRIQUE |
| Nom du produit | Générateur diesel |
|---|---|
| Puissance maximale ((KVA/KW) | 250 kW 313 KVA |
| Modèle de moteur | NTA855-G1B |
| Puissance en veille | 275 kW 344 KVA |
| Voltage nominal | 230/400 V |
| Nom de produit | Générateur diesel |
|---|---|
| Puissance principale | 12 12 (Kw/Kva) |
| Modèle de Genset | PD15ST |
| Caractéristiques de moteur | 2 le cylindre, 4 frottent, à refroidissement par air |
| Modèle de moteur | 292F |
| Nom de produit | Générateur diesel |
|---|---|
| Puissance principale | 11kw 12kva |
| Modèle de Genset | PD15ST3 |
| Caractéristiques de moteur | 2 le cylindre, 4 frottent, à refroidissement par air |
| Modèle de moteur | 292F |
| puissance nominale | 50 kW à 300 kW |
|---|---|
| Alimentation générale | 55 kW à 330 kW |
| moteur | Moteur diesel de YUCHAI |
| Alternateur | Le groupe Stamford / MECC ALTE |
| Panneau de commande | DeepSea 3110 / Smartgen est une plateforme de téléphonie mobile. |
| puissance nominale | 50 kW à 300 kW |
|---|---|
| Alimentation générale | 55 kW à 330 kW |
| moteur | Moteur diesel de YUCHAI |
| Alternateur | Le groupe Stamford / MECC ALTE |
| Panneau de commande | DeepSea 3110 / Smartgen est une plateforme de téléphonie mobile. |