| Moteur | Ensemble de générateur diesel FAWDE |
|---|---|
| Alternateur | La Chine Stamford |
| Contrôleur | Smartgen 6110 |
| Phases | AC de troisième phase |
| Garantie | 12 mois/ 1 an |
| moteur | Le groupe électrogène diesel de CUMMINS/FPT |
|---|---|
| Alternateur | Ça y est, Stamford. |
| Contrôleur | Smartgen 6110 |
| Phases | phase 3 |
| Garantie | Un ans |
| Export Markets | Global |
|---|---|
| Control System | Manual/Automatic |
| Warranty | 1-2 Years |
| Power | 20kw-2000kw |
| Speed | 1500rpm/1800rpm/3000rpm |
| Brand | Cummins, Perkins, Deutz, Volvo, MTU, Doosan, Etc. |
|---|---|
| Frequency | 50Hz/60Hz |
| Fuel | Diesel |
| Warranty | 1-2 Years |
| Speed | 1500rpm/1800rpm/3000rpm |
| Export Markets | Global |
|---|---|
| Brand | Cummins, Perkins, Deutz, Volvo, MTU, Doosan, Etc. |
| Control System | Manual/Automatic |
| Power | 20kw-2000kw |
| Fuel | Diesel |
| Brand | Cummins, Perkins, Deutz, Volvo, MTU, Doosan, Etc. |
|---|---|
| Frequency | 50Hz/60Hz |
| Fuel | Diesel |
| Warranty | 1-2 Years |
| Control System | Manual/Automatic |
| Power | 20kw-2000kw |
|---|---|
| Brand | Cummins, Perkins, Deutz, Volvo, MTU, Doosan, Etc. |
| Structure | Open/Silent/Container |
| Fuel | Diesel |
| Cooling System | Air/Water |
| Structure | Open/Silent/Container |
|---|---|
| Speed | 1500rpm/1800rpm/3000rpm |
| Frequency | 50Hz/60Hz |
| Control System | Manual/Automatic |
| Export Markets | Global |
| Voltage | 400V/230V/110V |
|---|---|
| Power | 20kw-2000kw |
| Speed | 1500rpm/1800rpm/3000rpm |
| Cooling System | Air/Water |
| Brand | Cummins, Perkins, Deutz, Volvo, MTU, Doosan, Etc. |
| puissance nominale | 50 kW à 300 kW |
|---|---|
| Alimentation générale | 55 kW à 330 kW |
| moteur | Moteur diesel de YUCHAI |
| Alternateur | Le groupe Stamford / MECC ALTE |
| Panneau de commande | DeepSea 3110 / Smartgen est une plateforme de téléphonie mobile. |