| Puissance nominale | 20kVA/16kW |
|---|---|
| Puissance en veille | Le système de régulation de l'électricité doit être conforme à la présente directive. |
| Le bruit | 65 dB 7 mètres type super silencieux |
| réservoir de carburant | 8 heures / 24 heures / 72 heures |
| Certificat | ISO9001/ISO14001/CE |
| Puissance nominale | 120 KVA /96 KW |
|---|---|
| Puissance en veille | Le système de régulation de l'électricité |
| Moteur | Moteur diesel WEICHAI KOFO |
| Alternateur | Ça y est, Stamford. |
| Panneau de commande | Smartgen 6120 |
| Coupe-air | Le MCCB DLIXI 3 pôles |
|---|---|
| Puissance nominale | 30KVA / 24KW |
| Puissance en veille | 33 KVA/ 26 KW |
| Garantie | 1 an ou 1000 heures |
| Moteur | Moteur diesel Ricardo KOFO |
| Puissance nominale | 500 KVA/400 KW |
|---|---|
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Voltage | 220/380V |
| Moteur | Deutz Allemagne |
| Alternateur | Originalement Stamford / Meccalte |
| Puissance nominale | 80 kW/100kva |
|---|---|
| Puissance en veille | 88 kW/110kva |
| Moteur | Moteur diesel YUCHAI |
| Alternateur | Le groupe Stamford / MECC ALTE |
| Panneau de commande | Le code de conduite est le code de conduite de l'appareil. |
| Puissance nominale | 500 KVA/400 KW |
|---|---|
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Voltage | 220/380V |
| Moteur | Deutz Allemagne |
| Alternateur | Original Stamford / Mecc Alte |
| Puissance nominale | 125 KVA /100 kW |
|---|---|
| Puissance en veille | 137 KVA/ 110 KW |
| Moteur | Moteur diesel YUCHAI |
| Alternateur | Le groupe Stamford / MECC ALTE |
| Panneau de commande | Le code de conduite est le code de conduite de l'appareil. |
| Puissance nominale | 63KVA /50 KW |
|---|---|
| Puissance en veille | 70 KVA/ 55 kW |
| Moteur | Moteur diesel YUCHAI YC4D85Z-D20 |
| Alternateur | Le groupe Stamford / MECC ALTE |
| Panneau de commande | DeepSea 3110 / Smartgen est une plateforme de téléphonie mobile. |
| Puissance nominale | 125 KVA /100 kW |
|---|---|
| Puissance en veille | 137 KVA/ 110 KW |
| Moteur | Moteur diesel YUCHAI |
| Alternateur | Le groupe Stamford / MECC ALTE |
| Panneau de commande | Le code de conduite est le code de conduite de l'appareil. |
| Le type | Silencieux |
|---|---|
| Moteur | FAWDE |
| Alternateur | Type de véhicule |
| Panneau de commande | Smartgen |
| Garantie | 12 mois / 1 an |