| Moteur | Cummins |
|---|---|
| Alternateur | Ça y est, Stamford. |
| Contrôleur | Smartgen 6110 |
| Phases | phase 3 |
| Garantie | 12 mois/ 1 an |
| Puissance nominale | 48 kW / 60 kVA |
|---|---|
| Puissance en veille | 53 KVA/ 66 KVA |
| Moteur | Cummins 4BTA3.9-G2 |
| Alternateur | Type Stamford |
| Panneau de commande | Smartgen |
| puissance nominale | 40 kW / 50 kVA |
|---|---|
| Puissance maximum | 44 kW / 55 kVA |
| Modèle de moteur | Le nombre de points de contrôle doit être identifié. |
| Marque d'alternateur | Stamford / UCI224G |
| Niveau sonore | 70 dB à 7 mètres |
| Puissance nominale | 48 kW / 60 kVA |
|---|---|
| Alimentation générale | 53 KVA/ 66 KVA |
| Moteur | Cummins 4BTA3.9-G2 |
| Alternateur | Le groupe Stamford / MECC ALTE |
| Panneau de commande | DeepSea 3110 / Smartgen est une plateforme de téléphonie mobile. |
| Générateur de puissance maximale | 500 kW 625 KVA |
|---|---|
| Alimentation générale de générateur | 550 kW 688 KVA |
| Moteur générateur de 500 kW | Ktaa19-g6a |
| Générateur de 500 kW | Stamford / MECC |
| Contrôleur de générateur de 500 kW | Type Stamford, sans pinceau, en cuivre à 100%. |
| Plage de puissance | 40 à 413 KVA |
|---|---|
| Fréquence | 50Hz/60Hz |
| Voltage | Pour les véhicules à moteur électrique à combustion |
| Moteur | FPT/Origin Italie |
| Contrôleur | Le projet est financé par l'Agence européenne pour l'environnement. |
| puissance nominale | 40 kW / 50 kVA |
|---|---|
| Puissance maximum | 44 kW / 55 kVA |
| Modèle de moteur | Le nombre de points de contrôle doit être identifié. |
| Marque d'alternateur | Stamford / UCI224G |
| Niveau sonore | 70 dB à 7 mètres |
| Pour les appareils électroniques, la valeur de l'indicateur d'alimentation doit être égale ou supéri | 5 KVA/5,5 KVA |
|---|---|
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Actuel | 10A |
| Voltage | 220/230/240V |
| Moteur | 186FAE |
| Puissance nominale | 500KW/625KVA |
|---|---|
| Puissance en veille | 550 kW/688kva |
| Moteur | Originalement USA Cummins |
| Alternateur | L'original de Stamford et Leory Somer |
| Panneau de commande | Deepsea ou Smartgen |
| Puissance de sortie | 80kW |
|---|---|
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Voltage | 220 V à 690 V en option |
| Moteur | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, une marque chinoise en option |
| Alternateur | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek au choix |