| Puissance nominale | 500KW/625KVA |
|---|---|
| Puissance en veille | 550 kW/688kva |
| Moteur | Originalement USA Cummins |
| Alternateur | L'original de Stamford et Leory Somer |
| Panneau de commande | Deepsea ou Smartgen |
| Moteur | Cummins |
|---|---|
| Alternateur | La Chine Stamford |
| Contrôleur | Smartgen 6110 |
| Phases | phase 3 |
| Garantie | 12 mois/ 1 an |
| Puissance de sortie | 40 kW 50 KVA |
|---|---|
| Fréquence | 50 Hz |
| Voltage | 230/400V |
| Moteur | FAWDE |
| Alternateur | Stamford |
| Marque du moteur | FAWDE |
|---|---|
| Certificat | CE, OIN |
| Garantie | 1 an ou 1000 heures |
| Détails d'emballage | Caisse en bois de pli |
| Délai de livraison | 20 jours de travail |
| Puissance nominale | 156KVA /125KW |
|---|---|
| Puissance en veille | 170 KVA /138 kW |
| Moteur | Il s'agit d'un produit de la catégorie "A". |
| Alternateur | Stamford / Mecc / alternateur chinois. |
| Panneau de commande | Deepsea ou Smartgen |
| Puissance nominale | 160kW |
|---|---|
| Puissance en veille | 176kw |
| Moteur | Marque italienne FPT C9 |
| Alternateur | Stamford contre MECC ALTE |
| Panneau de commande | Deepsea ou Smartgen |
| Puissance de sortie | 40 kW 55 KVA |
|---|---|
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Voltage | 220 V à 690 V en option |
| Moteur | FAWDE, Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marque chinoise en option |
| Alternateur | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek au choix |
| Puissance de sortie | 40 kW 55 KVA |
|---|---|
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Voltage | 220 V à 690 V en option |
| Moteur | FAWDE |
| Alternateur | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek au choix |
| Le type | Silencieux |
|---|---|
| Fréquence | 50 Hz/60 Hz |
| Moteur | FPT |
| Alternateur | Type de véhicule |
| Panneau de commande | Smartgen 6110 |
| Puissance de sortie | 24KW 30KVA |
|---|---|
| Fréquence | 50 Hz |
| Voltage | 230/400V |
| Moteur | FAWDE |
| Alternateur | Stamford |