| Modèle | Le numéro de série est le suivant: |
|---|---|
| certificat | CE/ISO9001 |
| Facteur de puissance | 0,8 |
| Commencer la méthode | Pour les appareils à moteur électrique |
| Couleur | dépendez |
| Puissance de sortie | 40 kW 50 KVA |
|---|---|
| fréquence | 50 Hz |
| Voltage | 230/400V |
| Moteur | FAWDE |
| Alternateur | Stamford |
| Numéro de modèle | Le système de surveillance de l'environnement |
|---|---|
| Puissance nominale de sortie (KW) | 40kw 50kva |
| Pour les véhicules à moteur à combustion | 44 kW 55 KVA |
| Marque du moteur | FAWDE |
| Marque de l'alternateur | Type Stamford, sans pinceau, en cuivre à 100%. |
| Puissance nominale | 48 kW / 60 kVA |
|---|---|
| Puissance en veille | 53 KVA/ 66 KVA |
| Moteur | Cummins 4BTA3.9-G2 |
| Alternateur | Le groupe Stamford / MECC ALTE |
| Panneau de commande | DeepSea 3110 / Smartgen est une plateforme de téléphonie mobile. |
| Le type | Silencieux |
|---|---|
| Fréquence | 50 Hz/60 Hz |
| Moteur | FPT |
| Alternateur | Type de véhicule |
| Panneau de commande | Smartgen 6110 |
| Taux de puissance | 30KVA |
|---|---|
| fréquence | 50 Hz/60 Hz |
| Modèle de moteur | Le nombre de personnes concernées |
| Voltage | 230/400 |
| Alternateur | option |
| GENSET Model | Le modèle GP-FW55 |
|---|---|
| Puissance principale | 40kw 50kva |
| Alimentation générale | 44 kW 55 KVA |
| Marque du moteur | FAWDE |
| Modèle de moteur | Le nombre d'équipements utilisés est le suivant: |
| Système de refroidissement | D'eau refroidie |
|---|---|
| réservoir de carburant | 8 heures de course |
| Régulation de vitesse | Numéro de téléphone |
| Vitesse | Pour les véhicules à moteur |
| Conditions d'utilisation | Utilisation des terres |
| Pour les appareils électroniques, la valeur de l'indicateur d'alimentation doit être égale ou supéri | 80KVA/64KW |
|---|---|
| Fréquence | 50Hz/60Hz |
| Actuel | 200A |
| Voltage | 220/380V |
| Moteur | Cummins / 6BT5.9-G2 |
| Cooling System | Air/Water |
|---|---|
| Voltage | 400V/230V/110V |
| Warranty | 1-2 Years |
| Control System | Manual/Automatic |
| Speed | 1500rpm/1800rpm/3000rpm |