| Puissance nominale | 15kVA/12kW |
|---|---|
| Puissance en veille | Le système de régulation de l'électricité doit être conforme à la présente directive. |
| Le bruit | 65 dB 7 mètres type super silencieux |
| réservoir de carburant | 8 heures / 24 heures / 72 heures |
| Certificat | ISO9001/ISO14001/CE |
| Puissance de sortie | 50 kW 62 KVA |
|---|---|
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Voltage | 220 V à 690 V en option |
| Moteur | ISUZU.Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marque chinoise en option |
| Alternateur | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek au choix |
| Puissance nominale | 120 KVA /96 KW |
|---|---|
| Puissance en veille | Le système de régulation de l'électricité |
| Moteur | Moteur diesel WEICHAI KOFO |
| Alternateur | Ça y est, Stamford. |
| Panneau de commande | Smartgen 6120 |
| Puissance nominale | 500KW/625KVA |
|---|---|
| Puissance en veille | 550 kW/688kva |
| Moteur | Le modèle original de Cummins KTAA19-G6A |
| Alternateur | Le Stamford HCI544FS est original. |
| Panneau de commande | Deepsea ou Smartgen |
| Puissance nominale | 125 KVA /100 kW |
|---|---|
| Puissance en veille | 137 KVA/ 110 KW |
| Moteur | Moteur diesel YUCHAI |
| Alternateur | Le groupe Stamford / MECC ALTE |
| Panneau de commande | Le code de conduite est le code de conduite de l'appareil. |
| Type de générateur | Couverture de type conteneur standard |
|---|---|
| Modèle de moteur | Les données de référence sont fournies par les autorités compétentes de l'Union européenne. |
| Alternateur | Stamford contre MECC ALTE |
| Contrôleur | Deepsea ou Smartgen |
| réservoir de carburant | 8 heures à 100% de charge |
| Puissance nominale | 125 KVA /100 kW |
|---|---|
| Puissance en veille | 137 KVA/ 110 KW |
| Moteur | Moteur diesel YUCHAI |
| Alternateur | Le groupe Stamford / MECC ALTE |
| Panneau de commande | Le code de conduite est le code de conduite de l'appareil. |
| Puissance nominale | 125 KVA /100 kW |
|---|---|
| Puissance en veille | 137 KVA/ 110 KW |
| Moteur | Moteur diesel YUCHAI |
| Alternateur | Le groupe Stamford / MECC ALTE |
| Panneau de commande | Le code de conduite est le code de conduite de l'appareil. |
| moteur | Cummins |
|---|---|
| Alternateur | La Chine Stamford |
| Contrôleur | Smartgen 6110 |
| Phases | phase 3 |
| Garantie | 12 mois/ 1 an |
| Puissance nominale | 500KW/625KVA |
|---|---|
| Puissance en veille | 550 kW/688kva |
| Moteur | Originalement USA Cummins |
| Alternateur | L'original de Stamford et Leory Somer |
| Panneau de commande | Deepsea ou Smartgen |