| Material | Steel |
|---|---|
| Weight | 6200kg |
| Output Power | 20KW 25KVA |
| Installation Method | Fixed |
| Start Method | Electric Motor |
| Start Method | Electric Motor |
|---|---|
| Weight | 6200kg |
| Air Breaker | MCCB DLIXI 3 Pole Or 4 Pole |
| Rated Frequency | 50 Hz |
| Starting System | 12V DC Electric Start |
| Taille | 40ft |
|---|---|
| moteur | MTU ou CUMMINS |
| Alternateur | La décision de la Cour de justice n'a pas été rendue publique. |
| Panneau de commande | Mer profonde |
| Méthode de refroidissement | À refroidissement par eau |
| Pour les appareils électroniques, la valeur de l'indicateur d'alimentation doit être égale ou supéri | 20kw 24kw 30kw |
|---|---|
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Actuel | Selon la puissance |
| Voltage | 220 V à 480 V |
| Moteur | ISUZU |
| Pour les appareils électroniques, la valeur de l'indicateur d'alimentation doit être égale ou supéri | 20 kW / 25 kVA |
|---|---|
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Actuel | 38A |
| Voltage | Pour les appareils électroniques |
| Moteur | Je suis un Japonais, KUBOTA V3300-E2BG2 |
| Puissance de puissance | 500kVA 400kW |
|---|---|
| Frenquency | 50/60 Hz |
| Voltage | 220V-690V pour vous choisir |
| Moteur | États-Unis Cummins |
| Alternateur | Marathon |
| GENSET Model | Le modèle GP-FW22 |
|---|---|
| Puissance principale | 16 kW 20 KVA |
| Alimentation générale | 17.6KW 22KVA |
| fréquence | 50 Hz |
| Marque du moteur | FAWDE |
| GENSET Model | Le modèle GP-FW33 |
|---|---|
| Puissance principale | 24KW 30KVA |
| Alimentation générale | 26KW 33KVA |
| Phases et fils | 4 cylindres refroidis à l'eau |
| Marque du moteur | FAWDE |
| Marque du moteur | FAWDE |
|---|---|
| Puissance principale | 16 kW 20 KVA |
| Modèle de moteur | Le numéro de série est le numéro 4DW91-29D |
| Puissance en veille | 17.6KW 22KVA |
| Modèle d'alternateur | Je ne sais pas. |
| Pour les appareils électroniques, la valeur de l'indicateur d'alimentation doit être égale ou supéri | 20 kW / 25 kVA |
|---|---|
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Actuel | 50A |
| Voltage | Pour les appareils électroniques |
| Moteur | Isuzu 4jb1 |