| Marque du moteur | FAWDE |
|---|---|
| Puissance principale | 40kw 50kva |
| GENSET Model | Le modèle GP-FW55 |
| Alimentation générale | 44 kW 55 KVA |
| Modèle de moteur | Le nombre d'équipements utilisés est le suivant: |
| Générateur de puissance maximale | 500 kW 625 KVA |
|---|---|
| Alimentation générale de générateur | 550 kW 688 KVA |
| Moteur générateur de 500 kW | Ktaa19-g6a |
| Générateur de 500 kW | Stamford / MECC |
| Contrôleur de générateur de 500 kW | Type Stamford, sans pinceau, en cuivre à 100%. |
| puissance nominale | 50 kW à 300 kW |
|---|---|
| Alimentation générale | 55 kW à 330 kW |
| moteur | Moteur diesel de YUCHAI |
| Alternateur | Le groupe Stamford / MECC ALTE |
| Panneau de commande | DeepSea 3110 / Smartgen est une plateforme de téléphonie mobile. |
| puissance nominale | 40 kW / 50 kVA |
|---|---|
| Puissance maximum | 44 kW / 55 kVA |
| Modèle de moteur | Le nombre de points de contrôle doit être identifié. |
| Marque d'alternateur | Stamford / UCI224G |
| Niveau sonore | 70 dB à 7 mètres |
| Puissance de sortie | 40 kW 50 KVA |
|---|---|
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Voltage | 220 V à 690 V en option |
| Moteur | Deutz |
| Alternateur | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek au choix |
| Puissance de sortie | 30kw 38kva |
|---|---|
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Voltage | 220 V à 690 V en option |
| Moteur | Je suis désolée. |
| Alternateur | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek au choix |
| Puissance de sortie | 30kw 38kva |
|---|---|
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Voltage | 220 V à 690 V en option |
| Moteur | ISUZU |
| Alternateur | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek au choix |
| Système de refroidissement | D'eau refroidie |
|---|---|
| réservoir de carburant | 8 heures de course |
| Régulation de vitesse | Numéro de téléphone |
| la vitesse | Pour les véhicules à moteur |
| Conditions d'utilisation | Utilisation des terres |
| Puissance nominale | 63KVA /50 KW |
|---|---|
| Puissance en veille | 70 KVA/ 55 kW |
| Moteur | Moteur diesel KOFO |
| Alternateur | Le groupe Stamford / MECC ALTE |
| Panneau de commande | DeepSea 3110 / Smartgen est une plateforme de téléphonie mobile. |
| Puissance nominale | 125 KVA /100 kW |
|---|---|
| Puissance en veille | 137 KVA/ 110 KW |
| Moteur | Moteur diesel YUCHAI |
| Alternateur | Le groupe Stamford / MECC ALTE |
| Panneau de commande | Le code de conduite est le code de conduite de l'appareil. |