| Générateur de puissance maximale | 500 kW 625 KVA |
|---|---|
| Alimentation générale de générateur | 550 kW 688 KVA |
| Moteur générateur de 500 kW | Ktaa19-g6a |
| Générateur de 500 kW | Stamford / MECC |
| Contrôleur de générateur de 500 kW | Type Stamford, sans pinceau, en cuivre à 100%. |
| Système de refroidissement | D'eau refroidie |
|---|---|
| réservoir de carburant | 8 heures de course |
| Régulation de vitesse | Numéro de téléphone |
| Vitesse | Pour les véhicules à moteur |
| Conditions d'utilisation | Utilisation des terres |
| Moteur | FAWDE |
|---|---|
| Alternateur | La Chine Stamford |
| Contrôleur | Smartgen 6110 |
| Phases | phase 3 |
| Garantie | 12 mois/ 1 an |
| Puissance principale | 40 kW 50 KVA |
|---|---|
| Alimentation générale | 44 kW 55 KVA |
| Modèle de moteur | 4BTA3.9-G2 |
| Type de sortie | C.A. triphasé |
| Modèle d'alternateur | Le numéro de série est le numéro de série. |
| Taux de puissance | 1200KW |
|---|---|
| Fréquence | 50 Hz/60 Hz |
| Modèle de moteur | KTA50-GS8 |
| Voltage | 230/400 |
| Alternateur | Les États membres doivent communiquer à l'autorité compétente les informations suivantes: |
| Système de refroidissement | D'eau refroidie |
|---|---|
| réservoir de carburant | 8 heures de course |
| Régulation de vitesse | Numéro de téléphone |
| la vitesse | Pour les véhicules à moteur |
| Conditions d'utilisation | Utilisation des terres |
| Puissance nominale | 50 kW à 300 kW |
|---|---|
| Puissance en veille | 55 kW à 330 kW |
| Moteur | Moteur diesel de YUCHAI |
| Alternateur | Le groupe Stamford / MECC ALTE |
| Panneau de commande | DeepSea 3110 / Smartgen est une plateforme de téléphonie mobile. |
| Système de refroidissement | D'eau refroidie |
|---|---|
| réservoir de carburant | 8 heures de course |
| Régulation de vitesse | Numéro de téléphone |
| Vitesse | Pour les véhicules à moteur |
| Conditions d'utilisation | Utilisation des terres |
| Système de refroidissement | D'eau refroidie |
|---|---|
| réservoir de carburant | 8 heures de course |
| Régulation de vitesse | Numéro de téléphone |
| Vitesse | Pour les véhicules à moteur |
| Conditions d'utilisation | Utilisation des terres |
| Moteur | FAWDE |
|---|---|
| Alternateur | Ça y est, Stamford. |
| Contrôleur | Smartgen 6110 |
| Phases | phase 3 |
| Garantie | 12 mois/ 1 an |