| Système de refroidissement | D'eau refroidie |
|---|---|
| réservoir de carburant | 8 heures de course |
| Régulation de vitesse | Numéro de téléphone |
| Vitesse | Pour les véhicules à moteur |
| États d'utilisation | Utilisation des terres |
| Marque | GP17FWS |
|---|---|
| Commencer la méthode | DÉBUT ÉLECTRIQUE |
| Certificat | CE/ISO9001 |
| Vitesse | Pour les véhicules à moteur |
| Niveau de bruit | Le nombre de fois où les données sont utilisées est supérieur à: |
| GENSET Model | GP220FPS |
|---|---|
| Puissance principale | 160 kW 200 KVA |
| Alimentation générale | 176 kW 220 KVA |
| Modèle de moteur | Le système d'échantillonnage doit être conforme à l'annexe I. |
| Caractéristiques du moteur | 6 cylindres, 4 temps, turbo chargé après refroidissement |
| GENSET Model | GP28DCS |
|---|---|
| Marque du moteur | Cummins |
| Puissance principale | 20kW/25kVA |
| Puissance en veille | 22 kW/ 28 KVA |
| Modèle de moteur | 4B3.9-G1 |
| Puissance nominale | 500 KVA/400 KW |
|---|---|
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Voltage | 220/380V |
| Moteur | Moteur chinois WUXI / Wandi |
| Alternateur | Original Stamford / Mecc Alte |
| Puissance nominale | 50 KVA / 40 KW |
|---|---|
| Puissance en veille | 55 KVA/ 44 kW |
| Moteur | Moteur diesel Ricardo KOFO |
| Alternateur | Ça y est, Stamford. |
| Panneau de commande | Smartgen |
| Puissance de sortie | 50 kW |
|---|---|
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Voltage | 220 V à 690 V en option |
| Moteur | FAWDE, Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marque chinoise en option |
| Alternateur | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek au choix |
| Moteur | FAWDE |
|---|---|
| Alternateur | La Chine Stamford |
| Contrôleur | Smartgen 6110 |
| Phases | phase 3 |
| Garantie | 12 mois/ 1 an |
| Moteur | CUMMINS / FPT / PERKINS Les États membres doivent veiller à ce que les procédures judiciaires soie |
|---|---|
| Alternateur | Ça y est, Stamford. |
| Contrôleur | Smartgen 6110 |
| Phases | phase 3 |
| Garantie | 12 mois/ 1 an |
| GENSET Model | Le système d'avertissement doit être conforme à la présente directive. |
|---|---|
| Puissance principale | 80Kw/100Kva |
| Alimentation générale | 88Kw/110Kva |
| Caractéristiques du moteur | 6 cylindres, 4 temps, refroidi à l'eau, turbo. |
| Marque du moteur | DCEC |