| Power(Prime/Standby) | 5000W/5KW |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 10A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 186FAE |
| Nom du produit | Diesel Generator |
|---|---|
| Puissance principale | 11 11,5 (Kw/Kva) |
| Modèle de Genset | PD15st |
| Caractéristiques de moteur | 2 le cylindre, 4 frottent, à refroidissement par air |
| Modèle de moteur | 292F |
| Nom de produit | Générateur diesel |
|---|---|
| Puissance principale | 11kw 12kva |
| Modèle de Genset | PD15ST3 |
| Caractéristiques de moteur | 2 le cylindre, 4 frottent, à refroidissement par air |
| Modèle de moteur | 292F |
| Puissance (perfection/remplaçant) | 8kw/8kva |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 32A |
| tension | 220/230/240V |
| moteur | 198F, 1 cylindre, 4 frottent, moteur diesel |
| Puissance (perfection/remplaçant) | 13KW/13KVA |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 54A |
| tension | 220/230/240V |
| moteur | 2V92, moteur diesel de 2 cylindres, air refroidi |
| Puissance (perfection/remplaçant) | 13KW/13KVA |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 54A |
| tension | 220/230/240V |
| moteur | 2V92, moteur diesel de 2 cylindres, air refroidi |
| Puissance (perfection/remplaçant) | 3KVA/3KW |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 300A |
| tension | 220/230/240V |
| moteur | air du moteur diesel 2V86 refroidi |
| Pour les appareils électroniques, la valeur de l'indicateur d'alimentation doit être égale ou supéri | 6 KVA / 6,5 KVA |
|---|---|
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Actuel | 27A |
| Voltage | 220/230/240V |
| Moteur | 188FAE 4 coups |
| Puissance (perfection/remplaçant) | 5KVA /5KW |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 10A |
| tension | 220/230/240V |
| moteur | 186FA |
| Puissance (perfection/remplaçant) | 5000W/5KW |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 10A |
| tension | 220/230/240V |
| moteur | 186FAE |