| Nom du produit | Diesel Generator |
|---|---|
| Puissance principale | 4.5KW 5KVA |
| Modèle de Genset | PD6500ES |
| Alimentation générale | 5KW 5.5KVA |
| Type de moteur | 186FAE |
| puissance nominale | 50 kW à 300 kW |
|---|---|
| Alimentation générale | 55 kW à 330 kW |
| moteur | Moteur diesel de YUCHAI |
| Alternateur | Le groupe Stamford / MECC ALTE |
| Panneau de commande | DeepSea 3110 / Smartgen est une plateforme de téléphonie mobile. |
| Type de générateur | Genset de Portable/Homeuse |
|---|---|
| Modèle de moteur | PowerFriend/188FAGE |
| Poids net | 170kg |
| Garantie | 12 heures Months/1000 |
| Facteur de puissance | 1 |
| Modèle | GD10TS |
|---|---|
| Certificat | CE/ISO9001 |
| Facteur de puissance | 0.8/1 |
| Classe d'isolation | H est |
| Classe de protection | IP23 |
| Puissance (perfection/remplaçant) | 5KVA /5KW |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 10A |
| tension | 220/230/240V |
| moteur | 186FA |
| Puissance (perfection/remplaçant) | 5KVA /5KW |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 10A |
| tension | 220/230/240V |
| moteur | 186FA |
| Puissance (perfection/remplaçant) | 12KW/12KVA |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 54A |
| tension | 220/230/240V |
| moteur | 2V92, moteur diesel de 2 cylindres, air refroidi |
| Type de générateur | Portable/Homeuse |
|---|---|
| Modèle de moteur | IF188FAGE |
| Poids net | 170kg |
| Garantie | 12 heures Months/1000 |
| Facteur de puissance | 1 |
| Taille | 20ft |
|---|---|
| moteur | MTU ou CUMMINS |
| Alternateur | La décision de la Cour de justice n'a pas été rendue publique. |
| Panneau de commande | Mer profonde |
| Méthode de refroidissement | À refroidissement par eau |
| Certificat | CE, ISO9001 |
|---|---|
| Garantie | 1 an ou 1000 heures |
| Type | Air refroidi |
| Ébruitez (7m) le DB (A) | 88 |
| Nom du produit | Générateur de soudure |