| Puissance (perfection/remplaçant) | 5kva/5kw |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 22.7A |
| tension | 220/230/240V |
| moteur | course 186FAE 4 |
| Puissance de sortie | 20kw 25kva |
|---|---|
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Voltage | 220v - 690v facultatif |
| Moteur | FAWDE, Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marque chinoise en option |
| Alternateur | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek au choix |
| Puissance (perfection/remplaçant) | 7KW/7.5KW |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| tension | 220/230/240V |
| moteur | 192FAGE |
| Alternateur | Cuivre de 100% |
| Puissance de sortie | 5kva |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| tension | 220v - 690v facultatif |
| moteur | 188FAE |
| Alternateur | Cuivre de 100% |
| Puissance (perfection/remplaçant) | 5.5KVA/6KVA |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 20A |
| tension | 220/230/240V |
| moteur | course 186FAE 4 |
| Puissance (perfection/remplaçant) | 6KVA/6.5KVA |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 20A |
| tension | 220/230/240V |
| moteur | course 188FAE 4 |
| Puissance (perfection/remplaçant) | 7KW /7KVA |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 20A |
| tension | 220/230/240V |
| moteur | 192FAE |
| Pour les appareils électroniques, la valeur de l'indicateur d'alimentation doit être égale ou supéri | 5kva/5kw |
|---|---|
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Actuel | 22.7A |
| Voltage | 220/230/240V |
| Moteur | 186FAE 4 coups |
| Nom de produit | Générateur diesel |
|---|---|
| Puissance principale | 11 11,5 (Kw/Kva) |
| Modèle de Genset | PD15ST |
| Caractéristiques de moteur | 2 le cylindre, 4 frottent, à refroidissement par air |
| Modèle de moteur | 292F |
| Nom de produit | Générateur diesel |
|---|---|
| Puissance principale | 12 12 (Kw/Kva) |
| Modèle de Genset | PD15ST |
| Caractéristiques de moteur | 2 le cylindre, 4 frottent, à refroidissement par air |
| Modèle de moteur | 292F |