| Type de générateur | Genset de Portable/Homeuse |
|---|---|
| Modèle de moteur | PowerFriend/188FAGE |
| Poids net | 170kg |
| Garantie | 12 heures Months/1000 |
| Facteur de puissance | 1 |
| Puissance de sortie | 5kva |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| tension | 220v - 690v facultatif |
| moteur | 186FAE |
| Type de Genset | Ouvrez le type, type silencieux |
| Puissance (perfection/remplaçant) | 5KW/5.5KW |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 20A |
| tension | 220/230/240V |
| moteur | 186FAE 4 course, 1 cylindre |
| Puissance (perfection/remplaçant) | 6KVA/6.5KVA |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 20A |
| tension | 220/230/240V |
| moteur | Course de PowerFriend 188FAE 4 |
| Pour les appareils électroniques, la valeur de l'indicateur d'alimentation doit être égale ou supéri | 5 KVA/5,5 KVA |
|---|---|
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Actuel | 10A |
| Voltage | 220/230/240V |
| Moteur | 186FAE |
| Puissance de sortie | 5kva |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| tension | 220v - 690v facultatif |
| moteur | 186/188 FAE |
| Alternateur | Cuivre de 100% |
| Puissance (perfection/remplaçant) | 3KVA/3KW |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 300A |
| tension | 220/230/240V |
| moteur | 2V86 |
| Puissance de sortie | 5kva |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| tension | 220v - 690v facultatif |
| moteur | Chinois |
| Alternateur | Cuivre de 100% |
| Puissance de sortie | 6kVA |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| tension | 220v - 690v facultatif |
| moteur | 188FAE |
| Alternateur | Cuivre de 100% |
| Puissance de sortie | 40 kW 55 KVA |
|---|---|
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Voltage | 220 V à 690 V en option |
| Moteur | FAWDE, Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marque chinoise en option |
| Alternateur | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek au choix |