| Pour les appareils électroniques, la valeur de l'indicateur d'alimentation doit être égale ou supéri | 30KVA/ 24KW |
|---|---|
| Fréquence | 50Hz/60Hz |
| Actuel | 50A |
| Voltage | 220/380V 230/400V |
| Moteur | Moteur RAYWIN |
| Système de refroidissement | Refroidissement par eau |
|---|---|
| réservoir de carburant | 8 heures de course |
| Régulation de vitesse | Numéro de téléphone |
| la vitesse | 1500rpm/1800rpm |
| Conditions d'utilisation | Utilisation des terres |
| Numéro de phase | 3 |
|---|---|
| Facteur de puissance | 0,8 |
| Niveau de bruit | 72 |
| déplacement | 6.7L |
| Classe de protection | IP23 |
| Puissance de sortie | 12 kW 12,5 KVA |
|---|---|
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Voltage | 220 V à 690 V en option |
| Moteur | FAWDE, Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marque chinoise en option |
| Alternateur | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek en option |
| Puissance | 7.0KW/7.5KVA |
|---|---|
| moteur | 192FAGE |
| Alternateur | cuivre de 100%, sans brosse, avec l'AVR |
| Garantie | 1 an ou 1000 heures |
| Certificat | ISO9001/ISO14001/CE |
| Contrôleur | Deepsea ou Smartgen |
|---|---|
| Puissance nominale | Pour les véhicules à moteur électrique |
| Garantie | 1 an ou 1000 heures |
| Puissance en veille | Le nombre de véhicules à moteur est le suivant: |
| Moteur | Je suis désolée. |
| taux de puissance | 5KW |
|---|---|
| fréquence | 50HZ/60HZ |
| Modèle de moteur | 186FAE |
| tension | 230 |
| Alternateur | option |
| taux de puissance | 5KW |
|---|---|
| fréquence | 50HZ/60HZ |
| Modèle de moteur | 186FAE |
| tension | 230 |
| Alternateur | option |
| Puissance | 7.0KW/7.5KVA |
|---|---|
| Alimentation générale | 7.0KW/7.5KVA |
| moteur | 192FAGE |
| Alternateur | cuivre de 100%, sans brosse, avec l'AVR |
| Garantie | 1 an ou 1000 heures |
| Taux de puissance | 7KW |
|---|---|
| Fréquence | 50 Hz/60 Hz |
| Modèle de moteur | 192F |
| Voltage | 230/400 |
| Alternateur | Marque locale chinoise |