| Pour les appareils électroniques, la valeur de l'indicateur d'alimentation doit être égale ou supéri | 36KW/45KVA |
|---|---|
| Fréquence | 50Hz/60Hz |
| Actuel | Ça dépend de la tension. |
| Voltage | 220/380V, 230/400V |
| Moteur | Le système d'aéroglisseur doit être équipé d'un système d'aéroglisseur. |
| Pour les appareils électroniques, la valeur de l'indicateur d'alimentation doit être égale ou supéri | Pour les appareils à commande numérique |
|---|---|
| Fréquence | 50Hz/60Hz |
| Actuel | Ça dépend de la tension. |
| Voltage | 220/380V, 230/400V |
| Moteur | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'échantillon. |
| Pour les appareils électroniques, la valeur de l'indicateur d'alimentation doit être égale ou supéri | 10 KVA / 13 KVA |
|---|---|
| Fréquence | 50Hz/60Hz |
| Actuel | 20A |
| Voltage | Pour les appareils à combustion |
| Moteur | Laidong/KM385 |
| Système de refroidissement | refroidi par eau |
|---|---|
| réservoir de carburant | 8 heures de course |
| Régulation de vitesse | Numéro de téléphone |
| Vitesse | 1500rpm/1800rpm |
| Conditions d'utilisation | Utilisation des terres |
| Système de refroidissement | Refroidissement par eau |
|---|---|
| réservoir de carburant | 8 heures de course |
| Régulation de vitesse | Numéro de téléphone |
| Vitesse | 1500rpm/1800rpm |
| Conditions d'utilisation | Utilisation des terres |
| Puissance (perfection/remplaçant) | 8.5KVA |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 36.9A |
| tension | 220/230/240V |
| moteur | 192FB/P-E |
| Puissance de sortie | 16KW 20KVA |
|---|---|
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Voltage | 220 V à 690 V en option |
| Moteur | YangDong, Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marque chinoise en option |
| Alternateur | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek au choix |
| Système de refroidissement | Refroidis à l'eau |
|---|---|
| réservoir de carburant | 8 heures de course |
| Régulation de vitesse | Numéro de téléphone |
| Vitesse | 1500rpm/1800rpm |
| ATS | Optionnel |
| Produit | Groupe électrogène silencieux |
|---|---|
| Le type | Refroidis à l'eau |
| Garantie | 1 an ou 1000 heures |
| Panneau de commande | Je ne suis pas là pour vous. |
| Les options | AMF, ATS |
| Pour les appareils électroniques, la valeur de l'indicateur d'alimentation doit être égale ou supéri | 30KVA/ 24KW |
|---|---|
| Fréquence | 50Hz/60Hz |
| Actuel | 50A |
| Voltage | 220/380V 230/400V |
| Moteur | Moteur RAYWIN |