| Puissance nominale | 48 kW / 60 kVA |
|---|---|
| Fréquence | 50Hz/60Hz |
| Actuel | 87A |
| Voltage | Pour les véhicules à moteur électrique à combustion |
| Moteur | Cummins Engine |
| Type de générateur | Type silencieux |
|---|---|
| Modèle de moteur | Le nombre d'étoiles est le plus élevé. |
| Type de structure | Quatre cylindres, fourneaux, quatre temps, refroidis à l'eau |
| Commencer la méthode | Pour les appareils à moteur électrique |
| Niveau sonore dB@7m | DB 65 (a) |
| Puissance de sortie | 48 kW 60 KVA |
|---|---|
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Voltage | 220 V à 690 V en option |
| Moteur | Je vous en prie. |
| Alternateur | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek au choix |
| Le pouvoir primaire | 80kw 100kva |
|---|---|
| Fréquence | 50 Hz |
| Modèle de moteur | Le système d'aéroglisseur doit être équipé d'un système d'aéroglisseur. |
| Voltage | 230/400 V |
| Alternateur | Les produits doivent être présentés dans un emballage de qualité supérieure. |
| Taux de puissance | 625kVA |
|---|---|
| Fréquence | 50 Hz |
| Modèle de moteur | DP180LB |
| Voltage | 230/400V |
| Alternateur | Option |
| Taux de puissance | 500kW |
|---|---|
| Fréquence | 50 Hz/60 Hz |
| Voltage | 230/400 V |
| Alternateur | Les États membres doivent communiquer à l'autorité compétente les informations suivantes: |
| Garantie | 1 an ou 1000 heures |
| Taux de puissance | 330 KVA |
|---|---|
| Fréquence | 50 Hz/60 Hz |
| Modèle de moteur | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'échantillon. |
| Voltage | 230/400 |
| Alternateur | Option |
| Pour les appareils électroniques, la valeur de l'indicateur d'alimentation doit être égale ou supéri | 100 kVA / 80 kW |
|---|---|
| Fréquence | 50Hz/60Hz |
| Actuel | 200A |
| Voltage | 220/380V |
| Moteur | Cummins / 6BT5.9-G2 |
| Résultats ((Prime/Standby) | 75kva ou 83kva |
|---|---|
| Fréquence | 50Hz/60Hz |
| Actuel | Ça dépend de la puissance. |
| Voltage | Pour les véhicules à moteur électrique à combustion |
| Moteur | FPT/ NEF45Sm2A (Italie) |
| Moteur | Perkins |
|---|---|
| Alternateur | La Chine Stamford |
| Contrôleur | Smartgen 6110 |
| Phases | phase 3 |
| Garantie | 12 mois/ 1 an |