| Type de lumière | halogénure en métal 4X1000W |
|---|---|
| Type de moteur | puissance diesel, air 186FA refroidi, |
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 10A |
| tension | 220/230/240V |
| Type de lumière | halogénure en métal 4X400W |
|---|---|
| Type de moteur | puissance diesel, air 186FA refroidi |
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 10A |
| tension | 220/230/240V |
| Type de lumière | Lumières d'halogénure en métal 4X1000W |
|---|---|
| Type de moteur | puissance diesel, air 186FA refroidi, |
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 20A |
| tension | 220/230/240V |
| Type de moteur | Course 4 à refroidissement par air |
|---|---|
| Pour les appareils électroniques, la valeur de l'indicateur d'alimentation doit être égale ou supéri | 3.6kw ((50hz) /3.9kw ((60kz) |
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Vitesse | 3000rpm/3600rpm |
| Type de régulateur | Mécanique / électronique |
| moteur | Cummins |
|---|---|
| Alternateur | Ça y est, Stamford. |
| Contrôleur | Smartgen 6110 |
| Phases | phase 3 |
| Garantie | 12 mois/ 1 an |
| Puissance (perfection/remplaçant) | 5KVA /5KW |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 10A |
| tension | 220/230/240V |
| moteur | 186FA |
| Puissance (perfection/remplaçant) | 7000W /7000KVA |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 15A |
| tension | 220/230/240V |
| moteur | 192FAE |
| Puissance de sortie | 24KW 30KVA |
|---|---|
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Voltage | 220 V à 690 V en option |
| Moteur | - Une Isuzu. |
| Alternateur | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek au choix |
| Puissance de sortie | 6kVA |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| tension | 220v - 690v facultatif |
| moteur | 188FAE |
| Alternateur | Cuivre de 100% |
| Puissance de sortie | 16KW 20KVA |
|---|---|
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Voltage | 220 V à 690 V en option |
| Moteur | FAWDE |
| Alternateur | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek au choix |