| Puissance de sortie | Pour les appareils à commande numérique |
|---|---|
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Voltage | 220/400V 230/430 240/415 facultatif |
| Moteur | Perkins britannique original |
| Alternateur | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek au choix |
| Puissance de sortie | 16KW 20KVA |
|---|---|
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Voltage | 220 V à 690 V en option |
| Moteur | FAWDE |
| Alternateur | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek au choix |
| Puissance de sortie | 5kva |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| tension | 220v - 690v facultatif |
| moteur | 188FAE |
| Alternateur | Cuivre de 100% |
| Puissance de sortie | 16KW 20KVA |
|---|---|
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Voltage | 220 V à 690 V en option |
| Moteur | FAWDE |
| Alternateur | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek au choix |
| Puissance de sortie | Pour les appareils à commande numérique |
|---|---|
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Voltage | 220/400V 230/430 240/415 facultatif |
| Moteur | Perkins britannique original |
| Alternateur | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek au choix |
| Pour les appareils électroniques, la valeur de l'indicateur d'alimentation doit être égale ou supéri | 100 KVA/100 KW |
|---|---|
| Fréquence | 50Hz/60Hz |
| Actuel | 200A |
| Voltage | Pour les appareils à combustion |
| Moteur | Perkins / 1104C-44TAG2 est un groupe de données |
| Pour les appareils électroniques, la valeur de l'indicateur d'alimentation doit être égale ou supéri | 30KVA/ 24KW |
|---|---|
| Fréquence | 50Hz/60Hz |
| Actuel | 50A |
| Voltage | Pour les appareils à combustion |
| Moteur | La valeur de l'échantillon est la valeur de l'échantillon. |
| Puissance de sortie | 80kw 100kva |
|---|---|
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Voltage | 220 V à 690 V en option |
| Moteur | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marque chinoise en option |
| Alternateur | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek au choix |
| Système de refroidissement | refroidi par eau |
|---|---|
| réservoir de carburant | 8 heures de course |
| Régulation de vitesse | Numéro de téléphone |
| Vitesse | Pour les véhicules à moteur |
| Conditions d'utilisation | Utilisation des terres |
| Pour les appareils électroniques, la valeur de l'indicateur d'alimentation doit être égale ou supéri | 5.5 KVA / 6 KVA |
|---|---|
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Actuel | 20A |
| Voltage | 220/230/240V |
| Moteur | 186FAE 4 coups |