| Pour les appareils électroniques, la valeur de l'indicateur d'alimentation doit être égale ou supéri | 32kw/40kva |
|---|---|
| Fréquence | 50 Hz |
| Actuel | 57.6A |
| Voltage | Pour les appareils à combustion |
| Moteur | Cummins / 4BT3.9-G1 |
| Marque du moteur | Je suis désolée. |
|---|---|
| Le pouvoir primaire | 500 kW 625 KVA |
| GENSET Model | GP688CCS |
| Puissance en veille | 550 kW 688 KVA |
| Modèle de moteur | Ktaa19-g6a |
| Puissance de sortie | 80kw 100kva |
|---|---|
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Voltage | 220 V à 690 V en option |
| Moteur | Je vous en prie. |
| Alternateur | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek au choix |
| Type de générateur | Couverture de conteneur de 40 pieds |
|---|---|
| Modèle de moteur | Il y a un autre problème. |
| Alternateur | Stamford à l'origine |
| Contrôleur | Le groupe DEEPSEA |
| réservoir de carburant | 1 000 litres |
| Puissance nominale | 100KW/125KVA |
|---|---|
| Puissance en veille | 110KW/138 KVAS |
| Moteur | FONTON / LOVOL |
| Alternateur | Le groupe Stamford / MECC ALTE |
| Panneau de commande | Pour les produits de l'industrie de l'eau |
| puissance nominale | 60 kW / 75 kVA |
|---|---|
| Fréquence | 50Hz/60Hz |
| Actuel | 108A |
| Voltage | Pour les véhicules à moteur électrique à combustion |
| Moteur | Euro Italy FPT/ (en anglais seulement) |
| puissance nominale | 220KW |
|---|---|
| Fréquence | 50Hz/60Hz |
| Actuel | 396A |
| Voltage | Pour les véhicules à moteur électrique à combustion |
| Moteur | Les résultats de l'enquête sont publiés dans le Bulletin de l'OMS. |
| Placez le modèle | Le groupe de contrôle |
|---|---|
| La fréquence maximale est de 50 Hz, 40 °C en ambiance | 900 kW 1125 KVA |
| En attente à 50 Hz, 40 °C | 990 kW 1238 KVA |
| Sortie nominale du générateur | 230/400V à 50 Hz |
| Marque du moteur | Je suis désolée. |
| Puissance de sortie | 10kva à 80kva |
|---|---|
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Voltage | Pour les appareils à combustion |
| Moteur | Puissance de Perkins au Royaume-Uni |
| Alternateur | Original Stamford / Mecc Alte |
| Puissance de sortie | Pour les appareils à commande numérique |
|---|---|
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Voltage | 220/400V 230/430 240/415 facultatif |
| Moteur | Perkins 4008TAG2A, originaire du Royaume-Uni |
| Alternateur | Stamford/ Mecc Alte |