| Puissance de sortie | Pour les appareils à commande numérique |
|---|---|
| Fréquence | 50 Hz |
| Voltage | 220/400V 230/430 240/415 facultatif |
| Moteur | Je suis désolée. |
| Alternateur | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek au choix |
| Type de générateur | Couverture de conteneur de 40 pieds |
|---|---|
| Modèle de moteur | - Je ne sais pas. |
| Alternateur | Stamford contre MECC ALTE |
| Contrôleur | Le groupe DEEPSEA |
| réservoir de carburant | 6 heures à 100% de charge |
| Pour les appareils électroniques, la valeur de l'indicateur d'alimentation doit être égale ou supéri | 100 KVA/80 KW |
|---|---|
| Puissance en veille | 110 kVA / 88 kW |
| Actuel | 200A |
| Voltage | Pour les appareils à combustion |
| Moteur | Le photon Lovol 1006TG2A |