| taux de puissance | 10kva |
|---|---|
| fréquence | 50HZ/60HZ |
| moteur | PowerFriend 292F |
| tension | 230/400 |
| Alternateur | Cuivre de 100% |
| moteur | Le groupe électrogène diesel de CUMMINS/FPT |
|---|---|
| Alternateur | Ça y est, Stamford. |
| Contrôleur | Smartgen 6110 |
| Phases | phase 3 |
| Garantie | Un ans |
| Type de lumière | halogénure en métal 4X1000W |
|---|---|
| Type de moteur | puissance diesel, refroidie à l'eau |
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 10A |
| tension | 220/230/240V |
| Puissance (perfection/remplaçant) | 7000W /7000KVA |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 15A |
| tension | 220/230/240V |
| moteur | 192FAE |
| Type de lumière | halogénure en métal 4X1000W/4x400w |
|---|---|
| Type de moteur | puissance diesel, air 186FA refroidi |
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 10A |
| tension | 220/230/240V |
| Type de lumière | halogénure en métal 4X400W |
|---|---|
| Type de moteur | puissance diesel, air 186FA refroidi |
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 10A |
| tension | 220/230/240V |
| Type de lumière | halogénure en métal 4X1000W |
|---|---|
| Type de moteur | puissance diesel, air 186FA refroidi |
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 10A |
| tension | 220/230/240V |
| Type de lumière | halogénure en métal 4X400W |
|---|---|
| Type de moteur | puissance diesel, air 186FA refroidi |
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 10A |
| tension | 220/230/240V |
| Type de lumière | halogénure en métal 4X1000W/4x400w |
|---|---|
| Type de moteur | puissance diesel, l'eau coled, Kubota |
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 10A |
| tension | 220/230/240V |
| Type de lumière | halogénure en métal 4X1000W |
|---|---|
| Type de moteur | puissance diesel, air 186FA refroidi, |
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 10A |
| tension | 220/230/240V |