| Puissance (perfection/remplaçant) | 7KW /7KVA |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 20A |
| tension | 220/230/240V |
| moteur | 192FAE |
| Puissance (perfection/remplaçant) | 7KW /7KVA |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 20A |
| tension | 220/230/240V |
| moteur | 192FAE |
| Modèle | Le système de contrôle de la qualité |
|---|---|
| certificat | CE/ISO9001 |
| Facteur de puissance | 0,8 |
| Commencer la méthode | Pour les appareils à moteur électrique |
| Couleur | dépendez |
| Modèle | Le système de contrôle de la qualité |
|---|---|
| certificat | CE/ISO9001 |
| Facteur de puissance | 0,8 |
| Commencer la méthode | Pour les appareils à moteur électrique |
| Couleur | dépendez |
| Puissance (perfection/remplaçant) | 10KW/11KVA |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 35A |
| tension | 220/230/240V |
| Moteur diesel | 292, le cylindre 2 dans la ligne, 4 frottent, aèrent refroidi |
| Puissance | 7.0KW/7.5KVA |
|---|---|
| Alimentation générale | 7.0KW/7.5KVA |
| moteur | 192FAGE |
| Alternateur | cuivre de 100%, sans brosse, avec l'AVR |
| Garantie | 1 an ou 1000 heures |
| Puissance | 7.0KW/7.5KVA |
|---|---|
| moteur | 192FAGE |
| Alternateur | cuivre de 100%, sans brosse, avec l'AVR |
| Garantie | 1 an ou 1000 heures |
| Certificat | ISO9001/ISO14001/CE |
| modèle | PD50 (80/100) D (E) |
|---|---|
| Certificat | CE/ISO9001 |
| Facteur de puissance | 0,8 |
| aspiration maximum (m) | 8m |
| Modèle de moteur | 170F (E)/178F (E)/186FA (E) |
| Taux de puissance | 7KW |
|---|---|
| Fréquence | 50 Hz/60 Hz |
| Modèle de moteur | 192F |
| Voltage | 230/400 |
| Alternateur | Marque locale chinoise |
| Données principales | 2inch, 3inch, 4inch |
|---|---|
| ASPIRATION | ³ de 50 à 100 m |
| Puissance | 2,8, 4, 6.3KW |
| moteur | 170F (E), 178F (E), 186F (E) |
| Alternateur | Cuivre de 100% |