| Puissance (perfection/remplaçant) | 5kva/5kw |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 20A |
| tension | 220/230/240V |
| moteur | course 186FAE 4 |
| Puissance (perfection/remplaçant) | 6KVA/6.5KVA |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 20A |
| tension | 220/230/240V |
| moteur | course 188FAE 4 |
| Pour les appareils électroniques, la valeur de l'indicateur d'alimentation doit être égale ou supéri | 5.5 KVA / 6 KVA |
|---|---|
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Actuel | 20A |
| Voltage | 220/230/240V |
| Moteur | 186FAE 4 coups |
| Puissance de sortie | 50 kW |
|---|---|
| Fréquence | 50 Hz |
| Voltage | 220 V à 690 V en option |
| Moteur | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marque chinoise en option |
| Alternateur | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek au choix |
| Puissance (perfection/remplaçant) | 7kw |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 26A |
| tension | 220/230/240V |
| moteur | course 192FAE 4 |
| modèle | PD6500T |
|---|---|
| Certificat | CE/ISO9001 |
| Commencer la méthode | mécanique ou électronique |
| couleur | Dépendent |
| Système de refroidissement | refroidissement à l'air |
| Pour les appareils électroniques, la valeur de l'indicateur d'alimentation doit être égale ou supéri | 5.5 KVA / 6 KVA |
|---|---|
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Actuel | 20A |
| Voltage | 220/230/240V |
| Moteur | 186FAE 4 coups |
| Puissance (perfection/remplaçant) | 5kva/5kw |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 20A |
| tension | 220/230/240V |
| moteur | course 186FAE 4 |
| Puissance (perfection/remplaçant) | 5kva/5kw |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 20A |
| tension | 220/230/240V |
| moteur | course 186FAE 4 |
| Puissance (perfection/remplaçant) | 6KVA/6.5KVA |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 27A |
| tension | 220/230/240V |
| moteur | course 188FAE 4 |