| Pour les appareils électroniques, la valeur de l'indicateur d'alimentation doit être égale ou supéri | Pour les appareils à commande numérique |
|---|---|
| Fréquence | 50Hz/60Hz |
| Actuel | 40A |
| Voltage | Pour les appareils à combustion |
| Moteur | CUMMINS /4B3.9-G1 |
| Puissance de sortie | 400 kW à 500 KVA |
|---|---|
| Fréquence | 50/60 Hz |
| ATS | Optionnel |
| Système de refroidissement | D'eau refroidie |
| Déplacement (L) | 15,2 |
| Modèle de moteur | Le numéro d'immatriculation du véhicule |
|---|---|
| Poids net | 2100 kg |
| Garantie | 12 heures Months/1000 |
| Facteur de puissance | 0.8 |
| capacité du réservoir de carburant | Pour les produits de l'industrie |
| Puissance de sortie | 80KVA |
|---|---|
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Voltage | Pour les appareils à commande numérique |
| Moteur | Perkins (option FAWDE/FPT/CUMMINS) |
| Alternateur | Original Stamford / Mecc Alte |
| Warranty | 1-2 Years |
|---|---|
| Frequency | 50Hz/60Hz |
| Speed | 1500rpm/1800rpm/3000rpm |
| Brand | Cummins, Perkins, Deutz, Volvo, MTU, Doosan, Etc. |
| Fuel | Diesel |
| Export Markets | Global |
|---|---|
| Control System | Manual/Automatic |
| Warranty | 1-2 Years |
| Power | 20kw-2000kw |
| Speed | 1500rpm/1800rpm/3000rpm |
| Speed | 1500rpm/1800rpm/3000rpm |
|---|---|
| Power | 20kw-2000kw |
| Cooling System | Air/Water |
| Frequency | 50Hz/60Hz |
| Fuel | Diesel |
| Puissance nominale | 80KVA/64KW |
|---|---|
| Puissance en veille | Le nombre de véhicules à moteur |
| Moteur | Le R-U Perkins |
| Alternateur | Le groupe Stamford / MECC ALTE |
| Panneau de commande | Deepsea ou Smartgen |
| Pour les appareils électroniques, la valeur de l'indicateur d'alimentation doit être égale ou supéri | 400KW/500KVA |
|---|---|
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Actuel | 720A |
| Voltage | Pour les appareils électroniques |
| Moteur | UK Perkins 2506C-E15TAG2 qui est utilisé pour les tests de dépistage |
| Frequency | 50Hz/60Hz |
|---|---|
| Warranty | 1-2 Years |
| Speed | 1500rpm/1800rpm/3000rpm |
| Cooling System | Air/Water |
| Brand | Cummins, Perkins, Deutz, Volvo, MTU, Doosan, Etc. |