| Puissance de sortie | 1 000 kW 1250 kW |
|---|---|
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Voltage | 220 V à 690 V en option |
| Moteur | Je vous en prie. |
| Alternateur | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek au choix |
| Puissance de sortie | 800kw 1000kva |
|---|---|
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Voltage | 220 V à 690 V en option |
| Moteur | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marque chinoise en option |
| Alternateur | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek au choix |
| Puissance de sortie | 640 kW 800 KVA |
|---|---|
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Voltage | 220/380V, 230/400V, 240/415V |
| Moteur | Perkins/4006-23TAG3A, dont le numéro de série est le suivant: |
| Alternateur | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek au choix |
| Puissance de sortie | Pour les véhicules à moteur électrique |
|---|---|
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Voltage | Pour les appareils à combustion |
| Moteur | Perkins 2206C-E13TAG3 originaux britanniques |
| Alternateur | Original Stamford / Mecc Alte |
| Pour les appareils électroniques, la valeur de l'indicateur d'alimentation doit être égale ou supéri | 250KVA 200KW |
|---|---|
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Actuel | 360A |
| Voltage | 220V/380V, 230V/400V |
| Moteur | Perkins/1506A-E88TAG3 est un groupe de produits chimiques. |
| Puissance de sortie | 48 kW 60 KVA |
|---|---|
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Voltage | 220 V à 690 V en option |
| Moteur | Je vous en prie. |
| Alternateur | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek au choix |
| GENSET Model | GP88PS |
|---|---|
| Marque du moteur | Perkins |
| Le pouvoir primaire | 64KW/80KVA |
| Puissance en veille | 70 kW/88 kVA |
| Panneau de commande | ComAp/hauturier Smartgen |
| GENSET Model | GP28PS |
|---|---|
| Marque du moteur | Perkins |
| Le pouvoir primaire | 20 kW 25 KVA |
| Puissance en veille | 22 kW 28 KVA |
| Modèle de moteur | 404D-22TG |
| GENSET Model | GP28PS |
|---|---|
| Marque du moteur | Perkins |
| Le pouvoir primaire | 20kw/25kva |
| Puissance en veille | Le nombre de cycles est calculé en fonction de l'intensité du courant. |
| Caractéristiques du moteur | 4 cylindres, 4 temps, refroidi à l'eau, prise naturelle |
| Marque du moteur | Je vous en prie. |
|---|---|
| Le pouvoir primaire | 34 kW 43 KVA |
| GENSET Model | GP43PS |
| Puissance en veille | 37 kW 47 KVA |
| Modèle de moteur | 1103A-33TG1 |