| Pour les appareils électroniques, la valeur de l'indicateur d'alimentation doit être égale ou supéri | 30 kW/38 KVA |
|---|---|
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Actuel | 54A |
| Voltage | 220 V à 480 V |
| Moteur | Le moteur FAW XICHAI / 4DX22-50D |
| Puissance (perfection/remplaçant) | 1.7KW/2KW |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 190A |
| tension | 220/230/240V |
| moteur | 186FAE 1 moteur de course du cylindre 4, puissance diesel |
| Puissance (perfection/remplaçant) | 5000W/5KW |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 10A |
| tension | 220/230/240V |
| moteur | 186FAE, 1 cylindre, moteur électrique |
| Puissance (perfection/remplaçant) | 5000W/5KW |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 10A |
| tension | 220/230/240V |
| moteur | 186FAE |
| Puissance (perfection/remplaçant) | 4.5KVA /4.5KW |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 10A |
| tension | 220/230/240V |
| moteur | 186FA |
| Puissance (perfection/remplaçant) | 4.5KVA /4.5KW |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 10A |
| tension | 220/230/240V |
| moteur | 186FA |
| Pour les appareils électroniques, la valeur de l'indicateur d'alimentation doit être égale ou supéri | 100Kw/125Kva |
|---|---|
| Fréquence | 50 Hz |
| Actuel | 180 Ampères |
| Voltage | 220V-690V |
| Moteur | les produits de la catégorie 6btaa5.9-g2 |
| Puissance (perfection/remplaçant) | 6KW/6KVA |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 10A |
| tension | 220/230/240V |
| moteur | 186FAE |
| Puissance (perfection/remplaçant) | 5000W / 5KW |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 10A |
| tension | 220/230/240V |
| moteur | 186FAE 1 course du cylindre 4 |
| Pour les appareils électroniques, la valeur de l'indicateur d'alimentation doit être égale ou supéri | 64KW/80KVA |
|---|---|
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Actuel | 115 ampères |
| Voltage | 220V-690V |
| Moteur | Il s'agit de Cummins 6BT5.9-G1. |