| Puissance | 7.0KW/7.5KVA |
|---|---|
| moteur | 192FAGE |
| Alternateur | cuivre de 100%, sans brosse, avec l'AVR |
| Garantie | 1 an ou 1000 heures |
| Certificat | ISO9001/ISO14001/CE |
| Puissance | 7.0KW/7.5KVA |
|---|---|
| Alimentation générale | 7.0KW/7.5KVA |
| moteur | 192FAGE |
| Alternateur | cuivre de 100%, sans brosse, avec l'AVR |
| Garantie | 1 an ou 1000 heures |
| puissance nominale | 40 kW / 50 kVA |
|---|---|
| Fréquence | 50Hz/60Hz |
| Actuel | 72A |
| Voltage | Pour les véhicules à moteur électrique à combustion |
| Moteur | Le produit doit être soumis à un contrôle de qualité. |
| Puissance de sortie | 16KW 20KVA |
|---|---|
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Voltage | 220 V à 690 V en option |
| Moteur | YangDong, Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marque chinoise en option |
| Alternateur | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek au choix |
| Modèle | GP440FPS |
|---|---|
| Principal | 320 kW 400 KVA |
| Remplaçant | 352 kW 440 KVA |
| Sortie nominale du générateur | 220/380V 50HZ |
| Dimension (L × W × H) mm | 4800 x 1400 x 2230 mm |
| taux de puissance | 5KW |
|---|---|
| fréquence | 50HZ/60HZ |
| Modèle de moteur | 186FAE |
| tension | 230 |
| Alternateur | option |
| Weight | 500 Kg - 3000 Kg |
|---|---|
| Starting System | Electric Start / Manual Start |
| Power Range | 20kW-220kW |
| Alternator Brand | Stanford |
| Frequency | 50 Hz / 60 Hz |
| Puissance (perfection/remplaçant) | 50kw |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | Selon la puissance |
| tension | 220v-440v |
| moteur | Cummins - 4BTA3.9 |
| Puissance (perfection/remplaçant) | 5000W/5KW |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 10A |
| tension | 220/230/240V |
| moteur | 186FAE, 1 cylindre, moteur diesel |
| Pour les appareils électroniques, la valeur de l'indicateur d'alimentation doit être égale ou supéri | 150kw/188kva |
|---|---|
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Actuel | Selon la puissance |
| Voltage | 220V-690V |
| Moteur | Les produits doivent être présentés dans les conditions suivantes: |