| Pour les appareils électroniques, la valeur de l'indicateur d'alimentation doit être égale ou supéri | 300KW/375KVA |
|---|---|
| Fréquence | 50Hz/60Hz |
| Actuel | 540A |
| Voltage | Pour les appareils à combustion |
| Moteur | La Commission a examiné les observations formulées par les autorités compétentes. |
| puissance nominale | 320kw/400kva |
|---|---|
| Fréquence | 50Hz/60Hz |
| Actuel | 576A |
| Voltage | Pour les véhicules à moteur électrique à combustion |
| Moteur | Euro Italie FPT/ (Italie) |
| puissance nominale | 60 kW/75 kVA |
|---|---|
| Fréquence | 50Hz/60Hz |
| Actuel | 108A |
| Voltage | Pour les véhicules à moteur électrique à combustion |
| Moteur | Le produit doit être présenté à l'autorité compétente. |
| Puissance (perfection/remplaçant) | 3KVA/3.5KVA |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Capacité de soudure | 30A-300A |
| tension | 220/230/240V |
| moteur | 2V86 course du cylindre 4 du moteur diesel 2 |
| Puissance de sortie | 48 kW 60 KVA |
|---|---|
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Voltage | 220 V à 690 V en option |
| Moteur | Je vous en prie. |
| Alternateur | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek au choix |
| Puissance de sortie | 20kw 25kva |
|---|---|
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Voltage | 220 V à 690 V en option |
| Moteur | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marque chinoise en option |
| Alternateur | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek au choix |
| Fréquence évaluée (hertz) | 50/60 |
|---|---|
| Tension évaluée (v) | 230 120/240 230/400v 277/480V (dépend) |
| Puissance nominale de sortie (KW) | 6/7 |
| Puissance maximum (kilowatts) | 7.0/7. Je vous en prie.5 |
| Numéro de phase | monophasé ou triphasé |
| Fréquence évaluée (hertz) | 50/60 |
|---|---|
| Tension évaluée (v) | 230 120/240 230/400v 277/480V (dépendez) |
| De puissance de sortie évalué (kilowatts) | 5,2 5,7 |
| Puissance maximum (kilowatts) | 5,7 6,2 |
| Nombre de phase | Monophasé ou triphasé |
| Pour les appareils électroniques, la valeur de l'indicateur d'alimentation doit être égale ou supéri | Le système de freinage doit être équipé d'un dispositif de freinage de la même puissance. |
|---|---|
| Puissance en veille | 5Le système d'alimentation est équipé d'un système d'alimentation électrique. |
| Actuel | 10A à 60 |
| Voltage | Pour les appareils à combustion |
| Moteur | Moteur chinois KOFO/FAW/WEICHAI/YUCHAI |
| Système de refroidissement | Refroidis à l'eau |
|---|---|
| réservoir de carburant | 8 heures de course |
| Régulation de vitesse | Numéro de téléphone |
| Vitesse | 1500rpm/1800rpm |
| ATS | Optionnel |