| Pour les appareils électroniques, la valeur de l'indicateur d'alimentation doit être égale ou supéri | 25 KVA / 20 KW |
|---|---|
| Fréquence | 60 Hz |
| Actuel | 50A |
| Voltage | Pour les appareils à combustion |
| Moteur | FAWDE |
| Moteur | Cummins / 4BT3.9-G2 |
|---|---|
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Actuel | Selon la puissance |
| Voltage | 220V-690V |
| Niveau de bruit | Le nombre de points de contact doit être identifié. |
| Pour les appareils électroniques, la valeur de l'indicateur d'alimentation doit être égale ou supéri | 150kw/188kva |
|---|---|
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Actuel | Selon la puissance |
| Voltage | 220V-690V |
| Moteur | Les produits doivent être présentés dans les conditions suivantes: |
| La puissance (Prime) | Pour les appareils à combustion |
|---|---|
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Actuel | 2880A |
| Voltage | Pour les appareils à commande numérique |
| Moteur | Perkins-4016TAG2A est un groupe de produits chimiques. |
| Puissance (perfection/remplaçant) | 5000W/5KW |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 20A |
| tension | 220/230/240V |
| moteur | 186FAE |
| Puissance (perfection/remplaçant) | 5000W/5500W |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 10A |
| tension | 220/230/240V |
| moteur | 186FA |
| Puissance (perfection/remplaçant) | 6KVA/6.5KVA |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 27A |
| tension | 220/230/240V |
| moteur | course 188FAE 4 |
| Puissance (perfection/remplaçant) | 3KVA/3.5KVA |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Capacité de soudure | 190A |
| tension | 220/230/240V |
| moteur | 186FAE |
| modèle | PD6500T |
|---|---|
| Certificat | CE/ISO9001 |
| Commencer la méthode | mécanique ou électronique |
| couleur | Dépendent |
| Système de refroidissement | refroidissement à l'air |
| Puissance de sortie | 50 kW |
|---|---|
| Fréquence | 50 Hz |
| Voltage | 220 V à 690 V en option |
| Moteur | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marque chinoise en option |
| Alternateur | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek au choix |