| Pour les appareils électroniques, la valeur de l'indicateur d'alimentation doit être égale ou supéri | 300KW/375KVA |
|---|---|
| Fréquence | 50Hz/60Hz |
| Actuel | 540A |
| Voltage | Pour les appareils à combustion |
| Moteur | La Commission a examiné les observations formulées par les autorités compétentes. |
| puissance nominale | 320kw/400kva |
|---|---|
| Fréquence | 50Hz/60Hz |
| Actuel | 576A |
| Voltage | Pour les véhicules à moteur électrique à combustion |
| Moteur | Euro Italie FPT/ (Italie) |
| Fréquence évaluée (hertz) | 50/60 |
|---|---|
| Tension évaluée (v) | 230 120/240 230/400v 277/480V (dépend) |
| Puissance nominale de sortie (KW) | 6/7 |
| Puissance maximum (kilowatts) | 7.0/7. Je vous en prie.5 |
| Numéro de phase | monophasé ou triphasé |
| Puissance de sortie | 20kw 25kva |
|---|---|
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Voltage | 220 V à 690 V en option |
| Moteur | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marque chinoise en option |
| Alternateur | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek au choix |
| Puissance | 7.0KW/7.5KVA |
|---|---|
| Alimentation générale | 7.0KW/7.5KVA |
| moteur | 192FAGE |
| Alternateur | cuivre de 100%, sans brosse, avec l'AVR |
| Garantie | 1 an ou 1000 heures |
| Puissance | 7.0KW/7.5KVA |
|---|---|
| moteur | 192FAGE |
| Alternateur | cuivre de 100%, sans brosse, avec l'AVR |
| Garantie | 1 an ou 1000 heures |
| Certificat | ISO9001/ISO14001/CE |
| Modèle | GP440FPS |
|---|---|
| Principal | 320 kW 400 KVA |
| Remplaçant | 352 kW 440 KVA |
| Sortie nominale du générateur | 220/380V 50HZ |
| Dimension (L × W × H) mm | 4800 x 1400 x 2230 mm |
| Pour les appareils électroniques, la valeur de l'indicateur d'alimentation doit être égale ou supéri | 30 kW/38 KVA |
|---|---|
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Actuel | 54A |
| Voltage | 220 V à 480 V |
| Moteur | Le moteur FAW XICHAI / 4DX22-50D |
| Puissance (perfection/remplaçant) | 5000W/5KW |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 10A |
| tension | 220/230/240V |
| moteur | 186FAE |
| Pour les appareils électroniques, la valeur de l'indicateur d'alimentation doit être égale ou supéri | 100Kw/125Kva |
|---|---|
| Fréquence | 50 Hz |
| Actuel | 180 Ampères |
| Voltage | 220V-690V |
| Moteur | les produits de la catégorie 6btaa5.9-g2 |