| Pour les appareils électroniques, la valeur de l'indicateur d'alimentation doit être égale ou supéri | Pour les appareils à commande numérique |
|---|---|
| Fréquence | 50Hz/60Hz |
| Actuel | Ça dépend de la tension. |
| Voltage | 220/380V, 230/400V |
| Moteur | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'échantillon. |
| Pour les appareils électroniques, la valeur de l'indicateur d'alimentation doit être égale ou supéri | 10 KVA / 13 KVA |
|---|---|
| Fréquence | 50Hz/60Hz |
| Actuel | 20A |
| Voltage | Pour les appareils à combustion |
| Moteur | Laidong/KM385 |
| Pour les appareils électroniques, la valeur de l'indicateur d'alimentation doit être égale ou supéri | 375kVA |
|---|---|
| Fréquence | 50Hz/60Hz |
| Actuel | 800A |
| Voltage | Pour les appareils à combustion |
| Moteur | Italie FPT FPT/ CURSOR13TE2A |
| Pour les appareils électroniques, la valeur de l'indicateur d'alimentation doit être égale ou supéri | 100 kVA / 80 kW |
|---|---|
| Fréquence | 50Hz/60Hz |
| Actuel | 200A |
| Voltage | Pour les appareils à combustion |
| Moteur | Cummins / 6BT5.9-G2 |
| Pour les appareils électroniques, la valeur de l'indicateur d'alimentation doit être égale ou supéri | 125 KVA/100 KW |
|---|---|
| Fréquence | 50Hz/60Hz |
| Actuel | 250A |
| Voltage | Pour les appareils à combustion |
| Moteur | Les données sont fournies par les autorités compétentes. |
| Pour les appareils électroniques, la valeur de l'indicateur d'alimentation doit être égale ou supéri | 40 kW / 50 kVA |
|---|---|
| Fréquence | 50Hz/60Hz |
| Actuel | 100A |
| Voltage | Pour les appareils à combustion |
| Moteur | Les produits de la catégorie 1 doivent être soumis à un contrôle de conformité. |
| Pour les appareils électroniques, la valeur de l'indicateur d'alimentation doit être égale ou supéri | 25kva/20kw |
|---|---|
| Fréquence | 50Hz/60Hz |
| Actuel | 20A |
| Voltage | Pour les appareils à combustion |
| Moteur | Isuzu 4jb1 |
| Pour les appareils électroniques, la valeur de l'indicateur d'alimentation doit être égale ou supéri | 1000kw/1250kva |
|---|---|
| Fréquence | 50Hz/60Hz |
| Actuel | 20A |
| Voltage | Pour les appareils à combustion |
| Moteur | Cummins / KTA50-G3 |
| Pour les appareils électroniques, la valeur de l'indicateur d'alimentation doit être égale ou supéri | 15kVA/12kW |
|---|---|
| Fréquence | 50Hz/60Hz |
| Actuel | 20A |
| Voltage | Pour les appareils à combustion |
| Moteur | Perkins / 403A-15G2 est un groupe de données |
| Puissance de sortie | 120 kW et 150 KVA |
|---|---|
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Voltage | 220 V à 690 V en option |
| Moteur | Perkins |
| Alternateur | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek au choix |