| Puissance de sortie | 12KW 15KVA |
|---|---|
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Voltage | 220 V à 690 V en option |
| Moteur | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, une marque chinoise en option |
| Alternateur | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek au choix |
| Pour les appareils électroniques, la valeur de l'indicateur d'alimentation doit être égale ou supéri | 200 kW / 250 kVA |
|---|---|
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Actuel | 360A |
| Voltage | 220V-690V |
| Moteur | Le moteur WUXI WD129TAD19 |
| Pour les appareils électroniques, la valeur de l'indicateur d'alimentation doit être égale ou supéri | 100kva/80kw |
|---|---|
| Puissance en veille | 110 kVA / 88 kW |
| Actuel | 144A |
| Voltage | Pour les appareils à combustion |
| Moteur | Le système de contrôle de la qualité doit être conforme aux exigences de la présente directive. |
| Puissance de sortie | 16KW 20KVA |
|---|---|
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Voltage | 220 V à 690 V en option |
| Moteur | FAWDE |
| Alternateur | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek au choix |
| Système de refroidissement | Refroidis à l'eau |
|---|---|
| réservoir de carburant | 8 heures de course |
| Régulation de vitesse | Numéro de téléphone |
| Vitesse | Pour les véhicules à moteur |
| Conditions d'utilisation | Utilisation des terres |
| Système de refroidissement | Refroidis à l'eau |
|---|---|
| réservoir de carburant | 8 heures de course |
| Régulation de vitesse | Numéro de téléphone |
| Vitesse | Pour les véhicules à moteur |
| Conditions d'utilisation | Utilisation des terres |
| Puissance de sortie | 16KW 20KVA |
|---|---|
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Voltage | 220 V à 690 V en option |
| Moteur | FAWDE |
| Alternateur | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek au choix |
| Système de refroidissement | Refroidis à l'eau |
|---|---|
| réservoir de carburant | 8 heures de course |
| Régulation de vitesse | Numéro de téléphone |
| Vitesse | Pour les véhicules à moteur |
| Conditions d'utilisation | Utilisation des terres |
| Système de refroidissement | Refroidis à l'eau |
|---|---|
| réservoir de carburant | 8 heures de course |
| Régulation de vitesse | Numéro de téléphone |
| Vitesse | Pour les véhicules à moteur |
| Conditions d'utilisation | Utilisation des terres |
| Pour les appareils électroniques, la valeur de l'indicateur d'alimentation doit être égale ou supéri | 100kva/80kw |
|---|---|
| Puissance en veille | 110 kVA / 88 kW |
| Actuel | 144A |
| Voltage | Pour les appareils à combustion |
| Moteur | Le système de contrôle de la qualité doit être conforme aux exigences de la présente directive. |