| Puissance de sortie | 120 kW et 150 KVA |
|---|---|
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Voltage | 220 V à 690 V en option |
| Moteur | Perkins |
| Alternateur | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek au choix |
| Marque du moteur | FAWDE |
|---|---|
| Le pouvoir primaire | Le nombre de cycles est calculé en fonction de l'intensité du courant. |
| GENSET Model | Le numéro de série est le suivant: |
| Puissance en veille | Le nombre de cycles est calculé en fonction de l'intensité du courant. |
| Modèle de moteur | Le nombre d'unités d'équipement |
| Puissance de sortie | 250kw |
|---|---|
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Voltage | 220 V à 690 V en option |
| Moteur | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, une marque chinoise en option |
| Alternateur | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek au choix |
| Puissance de sortie | 16KW 20KVA |
|---|---|
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Voltage | 220 V à 690 V en option |
| Moteur | FAWDE |
| Alternateur | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek au choix |
| Puissance de sortie | 16KW 20KVA |
|---|---|
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Voltage | Pour les appareils électroniques |
| Moteur | Moteur WUXI FAWDE |
| Alternateur | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek au choix |
| Le pouvoir primaire | 12KW 15KVA |
|---|---|
| Puissance maximale | 13KW 17KVA |
| Moteur | FAWDE |
| Sortie nominale du générateur | 230/400V à 50 Hz |
| Alternateur | Type Stamford, sans pinceau, en cuivre à 100%. |
| Puissance de sortie | 16KW 20KVA |
|---|---|
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Voltage | 220 V à 690 V en option |
| Moteur | FAWDE/Moteur chinois |
| Alternateur | Type de véhicule |
| Puissance de sortie | 12KW 15KVA |
|---|---|
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Voltage | 220 V à 690 V en option |
| Moteur | FAWDE |
| Alternateur | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek au choix |
| Puissance de sortie | 250kw |
|---|---|
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Voltage | 220 V à 690 V en option |
| Moteur | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, une marque chinoise en option |
| Alternateur | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek au choix |
| Puissance de sortie | 16KW 20KVA |
|---|---|
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Voltage | 220 V à 690 V en option |
| Moteur | FAWDE |
| Alternateur | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek au choix |