| Marque du moteur | FAWDE |
|---|---|
| Le pouvoir primaire | 40 kW 50 KVA |
| GENSET Model | Le système de surveillance de l'environnement |
| Puissance en veille | 44 kW 55 KVA |
| Modèle de moteur | Le nombre d'équipements utilisés est le suivant: |
| Pour les appareils électroniques, la valeur de l'indicateur d'alimentation doit être égale ou supéri | 8kVA |
|---|---|
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Vitesse | Pour les véhicules à moteur à combustion |
| Type de bouteille | 1 cylindre à 4 temps |
| Type de démarrage | électrique / démarrage manuel |
| Puissance (perfection/remplaçant) | 110kw à 682kw |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Vitesse | 1500RPM /1800RPM |
| Type de cylindre | 6 courses de cylindre et 12 de cylindre 4 |
| Type de gouverneur | Mécanique/électrique |
| Puissance de puissance | 14 kW 15,5 KVA |
|---|---|
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Vitesse | Pour les véhicules à moteur à combustion |
| Système de démarrage | Démarrage électrique |
| Cylindre | Deux cylindres |
| Type de lumière | halogénure en métal 4X400W |
|---|---|
| Type de moteur | puissance diesel, air 186FA refroidi |
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 10A |
| tension | 220/230/240V |
| Type de lumière | halogénure en métal 4X1000W |
|---|---|
| Type de moteur | puissance diesel, air 186FA refroidi |
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 10A |
| tension | 220/230/240V |