| Puissance (perfection/remplaçant) | 10KW/12KW |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Vitesse | 1500RPM /1800RPM |
| Type de cylindre | 3 course du cylindre 4 |
| Déplacement (L) | 1,357 L |
| Puissance (perfection/remplaçant) | 10KVA à 200KVA |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Vitesse | 1500RPM /1800RPM |
| Type de cylindre | 4 course du cylindre 4 du cylindre 6 |
| Déplacement (L) | 1.81L à 11.6L |
| Puissance (perfection) | 11.5KW/50HZ, 14.6KW/60HZ |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Vitesse | 1500RPM /1800RPM |
| Type de cylindre | cylindre 2 |
| Déplacement (L) | 1,651 L |
| Moteur de puissance de sortie | 25kw |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| tension | 220v - 690v facultatif |
| moteur | Isuzu |
| Type de Genset | Ouvrez le type, type silencieux |
| Puissance (perfection/remplaçant) | 45KVA à 400KVA |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Vitesse | 1500RPM /1800RPM |
| Type de cylindre | 4 cylindre du cylindre 6 |
| Déplacement (L) | 4,5 L |
| Type de lumière | halogénure en métal 4X400W |
|---|---|
| Type de moteur | puissance diesel, air 186FA refroidi |
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 10A |
| tension | 220/230/240V |
| Type de lumière | halogénure en métal 4X1000W |
|---|---|
| Type de moteur | puissance diesel, air 186FA refroidi |
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 10A |
| tension | 220/230/240V |