| Modèle | Pour les appareils de surveillance |
|---|---|
| Certificat | CE/ISO9001 |
| Facteur de puissance | 0.8 |
| Classe de protection | IP23 |
| Numéro de phase | 3 |
| Type de moteur | Course 4 à refroidissement par air |
|---|---|
| Pour les appareils électroniques, la valeur de l'indicateur d'alimentation doit être égale ou supéri | 3.6kw ((50hz) /3.9kw ((60kz) |
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Vitesse | 3000rpm/3600rpm |
| Type de régulateur | Mécanique / électronique |
| Type de lumière | halogénure en métal 4X1000W |
|---|---|
| Type de moteur | puissance diesel, air 186FA refroidi |
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 10A |
| tension | 220/230/240V |